Маркетплейс «Ярмарка Мастеров – Livemaster»  стал партнером «ЛИДЕРОВ МОДЫ» 

Маркетплейс «Ярмарка Мастеров – Livemaster»  стал партнером «ЛИДЕРОВ МОДЫ» 

Маркетплейс товаров ручной работы «Ярмарка Мастеров – Livemaster» определит пять победителей среди участников конкурса «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS и «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ».

Уникальная возможность открывается для конкурсантов всероссийских проектов «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS и «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ». В рамках сотрудничества крупнейшей платформой для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей «Ярмарка Мастеров – Livemaster» будут выбраны три победителя конкурса среди участников проекта «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS в номинации «Дизайн одежды» и два победителя конкурса «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ». 

В качестве приза онлайн-маркет определил возможность размещения бесплатного магазина на маркетплейсе на один год с дизайнерским оформлением витрины.  Это станет отличным инструментом для продвижения нового магазина среди целевой многомиллионной аудитории платформы по всей России. 

Культурный код — это уникальное ДНК страны, которое является основой каждого из нас. Это история нашего рода, опыт поколений, праздники и традиции, наш особенный способ чувствовать мир. Принимая его, проявляя и усиливая, мы получаем огромную силу и энергию для самореализации. Поэтому так важно, чтобы мы считывали культурный код через обычные, окружающие нас каждый день вещи — одежда, аксессуары, текстовый и видео-контент, фотографии. И, безусловно, необходима адаптация к современности, чтобы эти вещи вписывались в нашу обычную жизнь. Это непростая творческая задача! Ее результаты мы находим в дизайнерских вещах ручной работы на маркетплейсе Ярмарке Мастеров и с радостью поддерживаем новых дизайнеров, мастеров и художников — участников конкурсных программ «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ» и «ЛИДЕРЫ МОДЫ» — поделилась Юлия Блинова, руководитель направления внешних коммуникаций «Ярмарки Мастеров – Livemaster». 

Проект “ЛИДЕРЫ МОДЫ” уникален по своему масштабу. Призовой фонд Конкурса составляет 1 000 000 рублей. Принять участие могут студенты, выпускники профильных учебных заведений, а также профессионалы различных направлений модной индустрии. Благодаря сервису облачной платформы КОНКУРС.РФ участвовать можно онлайн, выбрав желаемую номинацию и подробно заполнив все необходимые поля.

Справочно: Проект «ЛИДЕРЫ МОДЫ» / FASHION LEADERS организован Ассоциацией «Модная сеть» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Проект “КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ” организован Благотворительным Фондом “КУЛЬТУРНЫЙ КОД” и реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО “Российский фонд культуры” в рамках федерального проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура”.