Крупнейшая модная выставка Pure London запустила мобильное приложение

Крупнейшая модная выставка Pure London запустила мобильное приложение

Одна из важнейших выставок дизайнерской одежды в мире Pure London, которая проходит в Великобритании в феврале и июле, запустила мобильное приложение Pure Match, упрощающее сотрудничество участников мероприятия.

Разработчик описывает его как «интеллектуальую платформу для поиска партнеров», которая позволит посетителям и производителям общаться до, во время и после выставки.

После регистрации компании могут использовать приложение для поиска новых потенциальных клиентов и установления контактов с существующими клиентами и поставщиками с помощью функции чата и планирования встреч. Во время мероприятия пользователи также будут получать push-уведомления и сообщения на основе текущего местоположения.

Глория Сандруччи, директор мероприятия, рассказала: «Pure Match — это следующий шаг в нашей стратегии, призванной кардинально изменить опыт посетителей и участников выставки, предложив им лучшую онлайн-технологию, активную 365 дней в году.”

Мобильное приложение также доступно для использования на компьютерах или ноутбуках. Клиентам рекомендуется активировать свои профили и войти на портал до начала шоу, чтобы предварительно выбрать людей для встречи на мероприятии.

Ближайшая выставка Pure London состоится 9-11 февраля в Олимпии, Лондон. На ней будут представлены 1300 последних коллекций, собранных со всей модной отрасли.