Burberry выпустят NFT-игрушку для видеоигры

Burberry выпустят NFT-игрушку для видеоигры

Mythical Games, стартап видеоигр, основанный на невзаимозаменяемых токенах (NFT), объявил о запуске фазы раннего доступа к своей первой видеоигре Blankos Block Party, предназначенной для заработка. Британский модный Дом Burberry заключил партнерское соглашение с Mythical Games, чтобы включить в игру эксклюзивные NFT, пишет портал «КриптоПост».

В видеоиграх пользователи часто тратят деньги на покупку цифровых аксессуаров, которые имеют ценность исключительно в рамках этой digital-платформы. Mythical Games превращает эти цифровые аксессуары в NFT. Таким образом, игроки фактически владеют тем, что они покупают, и могут обменивать это с другими игроками за реальные деньги.

NFT Burberry Blankos станут первыми NFT люксового бренда. Игроки смогут модифицировать и продавать цифровые игрушки марки. Как будет выглядеть этот NFT-инструмент пока неизвестно.

«Быть ​​частью этого творческого и новаторского сообщества с Mythical Games – невероятная синергия для нас и идеальная эволюция нашего существующего взаимодействия с игровыми сообществами», – приводит The Blueprint слова директора по маркетингу Burberry Рода Мэнли. venusescort

NFT-игрушка Burberry выйдет в июле.