Burberry создал нового NFT-персонажа

Burberry создал нового NFT-персонажа

После прошлогоднего успеха коллекции NFT с персонажем Sharky B, который выглядел как человечек, надевший на себя надувной костюм акулы, Burberry анонсировал второй проект в метавселенных. На этот раз британский бренд представит коллаборацию с игровой студией Mythical Games.

По информации Hypebeast, в личном блоге Blankos Block Party появился анонс предстоящей коллекции NFT. Мифическое существо, названное Minny B, имеет спиральный рог, оранжевый хвост и белые крылья, которые позволят персонажу исследовать новые пространства в полете. Единорог «одет» в монограмму Burberry с оранжевым оттенком. Он описывается как «добрый, нежный и дерзкий персонаж, сочетающий в себе искусство и творчество».

Помимо NFT-игрушек, коллаб, как и в прошлый раз, будет включать в себя еще несколько фирменных аксессуаров. Например, для Sharky B Burberry выпускали три внутриигровых предмета: реактивный ранец, туфли для бассейна и повязку с монограммой.

Цены на первую коллекцию Burberry и Blankos Block Party были доступными. Сам персонаж стоил около 300 долларов, а стоимость аксессуаров к нему варьировалась от 25 до 100 долларов. Сколько будет стоит новый персонаж, пока не разглашается.