Анна Делви выпустила свою первую NFT-коллекцию

Анна Делви выпустила свою первую NFT-коллекцию

Светская мошенница Анна Сорокин, более известная под псевдонимом Анна Делви, представила свою первую коллекцию NFT под названием Reinventing Anna («Переизобретая Анну»). Об этом сообщает WWD.

«Я очень интересуюсь технологией блокчейн, и мои NFT не являются NFT в традиционном смысле, — сказала мошенница. — Это не картина, которую я пытаюсь продать. <…> Для меня это способ общения с моими поклонниками».

Некоторые из обладателей NFT Анны Делви получат доступ к ее личным вещам и рисункам, которые она сделала во время пребывания в тюрьме. У десяти обладателей золотых NFT будет возможность поговорить с мошенницей один на один, а три владельца NFT платинового тиража получат шанс встретиться с ней лично.

Анна Делви назвала свою коллекцию Reinventing Anna («Переизбретая Анну») как отсылку к сериалу Netflix «Изобретая Анну». Путем создания NFT мошенница хотела больше рассказать о себе. «Я чувствую, что мне нужно дать шанс рассказать свою собственную историю с моей собственной точки зрения. Этот проект NFT, надеюсь, будет одним из многих», — сказала она.